Личные сообщения()

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Warlock  
Russian SA:MP Server's forum » Банды и фракции » Копы/ФБР/Армия public » Жалобы на Cops/FBI/Arms (Отдельная тема)
Жалобы на Cops/FBI/Arms
BzEEДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:58:27 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 3294
Репутация: 125
Статус: Offline
Чтобы оставить жалобу, необходимо заполнить анкету:

1. Ваш ник.
2. Ник игрока;какая фракция.
3. Причина по которой вы жалуйтесь.
4. Доказательство.
5. Вред нанесённый вам.

Отдельная тема для Cops/FBI/Arms. Просим БЕЗ ФЛУДА.

Вранье преследуется по закону! Абсурдные жалобы, там где офицер все делал по уставу, удаляются без предупреждения.

После того как я отпишусь по поводу вашей жалобы, я удалю ее спустя 2 дня, или раньше если вы увидели мой ответ


 
WarlockДата: Вторник, 2008-09-30, 4:16:37 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
тема почищена. организовал доску почета ;)

Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
Drago[G_ROW]Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:35:06 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 672
Репутация: 92
Статус: Offline
[KZN]RIDER, уволен мной...

Leader of the Cops
 
WarlockДата: Воскресенье, 2008-10-05, 10:43:53 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
помоему его уже увольняли %)

Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
RandomДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:44:16 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Random, The Ballas Gang.
2. Berg, FBI
3. Не законный арест за проникновение в участок ЛС.
Короче, я заехал в подвал участка, ворота за мной закрылись. я просил их открыть, но никто этого не делал. я стоял и ждал пока кто то среагирует на это. Стоял я у самых ворот. Сзади подъехал агент БЕРГ и символично шагом обошел меня. я попросил открыть ворота. Он меня проверил на наличие документов и не законные вещи. Затем спросил что я там ловлю. я ответил "заехал, а что? проблемы?" , он сказал что щас у меня будут проблемы, а я сказал что не имеет право меня задерживать, . на что он сказал "я не имею право?" и дал мне 3 звезды с причиной "Проникновение в участок ЛС" сверившись с вашим "уставом" я хочу подчеркнуть несколько таких строчек.
Quote (устав)
Нахождение в гараже участка Лос Сантос:
1) Находиться в гараже участка ЛС могут только сами законники, люди поставляющие продукты в аммо и Мэр штата.
2) Если в гараже был замечен посторонний, то офицер в праве попросить покинуть эту территорию, если идет не подчинение, то допускается арест до 5 звезд.(лицензии НЕ отбирают!)

После того как он дал звезды, он начал стрелять по мне, на что получил ответный огонь и был убит. Но меня добили 2 копа которым я сдался. стрелял только по нему) Когда я попал в камеру (на 10 звезд), я потребовал разбирательств, но от него исходила 1 фраза "А ты знаешь что ты не имел право там находиться?". Ну я там у него пытался выяснить чего он хотел этим добиться, но он тупо это повторял, видно от безысходности. И я сказал "наверное погон лишиться хочешь, я на форум".
Конечно признаю что я был не много не прав когда открыл ответный огонь, но я был в шоке... В ходе всего диалога он бил меня Тазером.
Зазнался наверное.
The End
4. Скрины. Сорь что на ifolder, мне так быстрее. 7 метров, там все скрины.
http://ifolder.ru/8419878
5. Срок... порча представления о ФБР. Хотелось-бы услышать самого Берга и как минимум наказания для него...
 
SaHekДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:51:28 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 1202
Репутация: 91
Статус: Offline
Random, хм ну вобщето все нормально как по мне..там была толика хамства с твоей стороны и ты не отвечал на его вопрос "что тут делаешь"..
Цитирую
"
-Что ты тут делаешь?
-Не имеет значение, ты не имеешь права меня аретосвывать.."
По уставу на который ты ссылаешь допускается аррест.
Так что не смеши


Винни ПыХ или "Мишко апкурился"


!.!Базо Флуд СпецназО!.!
 
WarlockДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:12:09 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
Скачал и поглядел скрины. Берг не требовал покинуть территорию, видно что на заднем плане проезжает кто то с продуктами, туда и обратно, а тебя держали тазером. я проверю его лично на наличие беспредела, если увижу за ним нарушения, то я его уволю. если не увижу, то понижу. так и так наказание будет <_<

Берг, я этому вас всех учил? В след. раз поблажек делать не стану.

Quote (SaHek)
Random, хм ну вобщето все нормально как по мне..там была толика хамства с твоей стороны и ты не отвечал на его вопрос "что тут делаешь"..
Цитирую
"
-Что ты тут делаешь?
-Не имеет значение, ты не имеешь права меня аретосвывать.."
По уставу на который ты ссылаешь допускается аррест.
Так что не смеши

Ну вобще да. только арест был не правомерным, т.е. не было требования покинуть участок и не было возможности это сделать, которую был обязан предоставить Берг


Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
v4enzoДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:43:18 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 806
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote
Короче, я заехал в подвал участка, ворота за мной закрылись. я просил их открыть, но никто этого не делал. я стоял и ждал пока кто то среагирует на это. Стоял я у самых ворот. Сзади подъехал агент БЕРГ и символично шагом обошел меня. я попросил открыть ворота. Он меня проверил на наличие документов и не законные вещи. Затем спросил что я там ловлю. я ответил "заехал, а что? проблемы?" , он сказал что щас у меня будут проблемы, а я сказал что не имеет право меня задерживать, . на что он сказал "я не имею право?" и дал мне 3 звезды с причиной "Проникновение в участок ЛС" сверившись с вашим "уставом" я хочу подчеркнуть несколько таких строчек.

но более или менее он обашолся с тобой культурно ;)
Поступил не так как в уставе... но если ты так хоррошо знаешь устав. То ты должен был знать что заежать нельзя.
Посмотрел скрины и у меня возникло такое ошушение.. что ты специально туда заехал чтоб справоцировать нарушение. Только перед этим посмотрел устав нашол такой пункт
Quote
Нахождение в гараже участка Лос Сантос:
1) Находиться в гараже участка ЛС могут только сами законники, люди поставляющие продукты в аммо и Мэр штата.
2) Если в гараже был замечен посторонний, то офицер в праве попросить покинуть эту территорию, если идет не подчинение, то допускается арест до 5 звезд.(лицензии НЕ отбирают!)

И решил изпробывать...



А сколько унитазов в Вашей клаве? »»


Сообщение отредактировал v4enzo - Воскресенье, 2008-10-05, 1:43:46 PM
 
camelotДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:06:46 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 51
Репутация: 13
Статус: Offline
[KZN]RIDER, да ты прав

Добавлено (2008-10-05, 8:06:46 Pm)
---------------------------------------------
[KZN]RIDER, во какой проныра :D


__CaMeloT__
c 1 по 2 - был гражданским
со 2 по 5 - был в таксистом
с 5 по 6 был в якудзе
с 6 по ? играю в копам
 
BERGДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:39:11 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Статус: Offline
Random, я тебя в 100 раз спрашиваю, ты вкурсе, что туда заезжать нельзя? Кончено же ты вкурсе и не отрицай этого. На мой вопрос ,что ты тут делаешь? Я так и не полчил ответа, и только слышал "не имеет значения", это далеко не ответ. Некотрые игроки приходят в участок и если я их вижу то задаю один и тот же вопрос "что ты тут делаешь?" Знаешь и как правило все отвечают: жду того то...., пришел просто посмотреть.... и т.п., но от тебя четкого ответа так и не последовало, только раздовалось "не имеет значения". Т.е. не уважения, ни четкого представления посещения участка в тот момент я так и не получил, и поведение у тебя было якобы не прикасаемого мачо, которому все позволено и везде дозволено быть, что и развеело этот миф. Вот тебе пример: заежал к нам недавно Toomy влетел на тачке в участок, тоже поймали, распрашивали, но он четко сказал: Пришел посмотреть на биз. После этого была дана команда покинуть участок, что он и сделал, теперь возит нам материалы, все довольны, все счастливы, все вкурсе и Toomy при деньгах. У меня такое впечатление, что ты заехл потрепать нервы или как говорит v4enzo, умышленно справоцировать нарушение, скорее так оно и есть. В конце концов мог бы ответить: мол приехал посмотреть, уже ухожу....... От ответов на вопросы клавиатура еще не укого не ломалась. И зведы я дал сначала тебе 3, после того как ты меня завалил я дал 10, и здавшись ментам ты сел на 10 звезд. И выложены не все скриншоты... Надеюсь на твой коментарий я ответил.

Немного о другом...
Больше всего меня удивляют действия некотрых игроков которые считают, что делать можно, что угодно, но отвечать за действия у них нет желания. Что естественно ведет к увеличению ДМ на сервере. Хотя крыть матом в три, пять этажей это для них нормально, и постоянно каждый день, и даже несколько раз за день килить это тоже для них нормально. Играют в эдаких "неуловимых мстителей" или "неприкасаемых", а типо сегодня кого-нибуть грохнули, значит день прошел не зря, вот только розыска нам не надо и в тюрьму мы нехотим. И когда принимаються ответные меры, то сразу начинают писать на форумы, в чаты и играть в страшилки, типо: хочешь без пагон остаться? и т.п. И повторяеться все это каждый день. Вспомните тот случай с Крикетом когда он был в хитманах, его ловили каждый день, вне зависимости был ли у него розыск или нет. Или вспомните тот случай с хитманом Live которого начали ловить через час и дали ему 10 звезд за кил, и тот сразу побежал создавать тему на форуме. Убивать и распростронять ДМ готовы все, покрайней мере большинство и вчастности хитманы, но вот отвечать за это ни кто не хочет, такого небывает! Парни, за такие действия нужно нести ответственность! Не поймали сразу, поймаем через два часа, не поймали сегодня, поймаем завтра, из-за ваших действий происходит полный беспредел и не только возле отеля, не со стороны новичков, а именно со стороны тех кто уже давно здесь. Мне как агенту FBI нету смысла открывать беспорядочную стрельбу и сажать ради удовольствия или для отчетности. Но если происходит неоднократное убийство, то уж будтье добры за него отвечать, не сегодня так завтра. Закон для все един, на то он и закон, но вот большинсво хотят быть вне закона, что недопустимо.

Warlock, мы с тобой мало знакомы и довольно редко пересикаемся, но все же если с твоей стороны осуществиться какое либо из двух действий, то не по уставу действовать уже будешь ты т.к этим должен заниматься лидер FBI т.е. v4enzo. И уж если бы я писал жалобы на армейцев (когда я был с 1 по 3 левл) то по твоим рассуждениям в нац. гвардии неосталось бы и половины.

 
v4enzoДата: Воскресенье, 2008-10-05, 9:10:31 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 806
Репутация: 61
Статус: Offline
[KZN]RIDER, черт не подумал его уже уволили...возвращен небудет


А сколько унитазов в Вашей клаве? »»
 
camelotДата: Понедельник, 2008-10-06, 11:01:15 AM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 51
Репутация: 13
Статус: Offline
[KZN]RIDER, да мне тоже жаль :(

__CaMeloT__
c 1 по 2 - был гражданским
со 2 по 5 - был в таксистом
с 5 по 6 был в якудзе
с 6 по ? играю в копам
 
StreetДата: Понедельник, 2008-10-06, 6:07:19 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. DraiNHP
2. SKROMNIK; полиция
3. Снял 10 тысяч (И сразу вышел из игры)
4. Доказательство. Скрин забыл сделать первый раз меня арестовали я играю 2 день всего.
5. Отсидел 2 минуты. Не снял с меня уровень розыска.
 
2[pac]4lifeДата: Понедельник, 2008-10-06, 6:18:39 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Street)
Отсидел 2 минуты

:D LOL BAD


I am a 2[pac]4life COP!!!!
 
v4enzoДата: Понедельник, 2008-10-06, 6:20:02 PM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 806
Репутация: 61
Статус: Offline
Street, аххахха :D тебя еще культурно арестовали...я помню он писал в наш чат что арестовывает! а не убили


А сколько унитазов в Вашей клаве? »»
 
Russian SA:MP Server's forum » Банды и фракции » Копы/ФБР/Армия public » Жалобы на Cops/FBI/Arms (Отдельная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: