Личные сообщения()

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sweet  
Russian SA:MP Server's forum » Банды и фракции » Grove Street » ВЫ конечно можете не слушать, но всё же... (Прочтите кому нетрудно всё что тут написано, это важно!)
ВЫ конечно можете не слушать, но всё же...
PaYneДата: Вторник, 2008-09-30, 2:15:47 AM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 26
Статус: Offline
Грув.Я помню те временя когда была старая гвардия грув.Это была банда сплочённого колектива, МЫ были все братьями, мы были готовы пожертвовать собой за своего брата,подставиться под пулю, но удержать,защитить,не бросить в беде товарища-брата.Я помню когда грув только начаналась это было 3 человека-3 человека которые были один за одного, после 1 человек взял на себя ранк лидера,-лидера банды Grove Street.
Прощло много времени банда поднималась из ничего это был расцвет банды, расцвет её могущества и в конце концов банда стала влиять на все дела на нашем сервере.Вскоре другой части- законопослушным гражданам, которые законопослушно так же как и мы)),решили сказать "Какого чёрта эти люди должны всем заправлять, мы не получаем от этого денег,от нас уходят ценные кадры ну и в таком духе...Короче после этого всего началась сильная война...Не подумайте эта была не такая война которая длиться час какие у нас бывали недавно,НЕТ.Это была война за то чего небыло у законников-и никогда не будет толком, я не говорю про отдельных лиц.(есть на серве по крайне мере сейчас, ну и в то время были такие люди на которых можно было бы расчитывать...Так вот война щла пока не дошла до своего пика война шла месяц где то(мелкими стычками, иногда большими...)но вот настал решающий день и решили две стороны кто победит эту битву тот и станет запрявлять городом...
Грув проиграли, и на время грув пришлось залечь на дно,и никто не догадывался что где то через месяца 3 банда начнёт свой план по возрождению и приобретению того авторитета, а может и больше.Этот план и этот возглас решили назвать просто "Grove 4life"что озночает ГРУВ ЖИВ, ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТИ СЛОВА "ГРУВ ЖИВ!!!!!!!И никто никогда незабудет из тех людей которые давно живут на сервере не забудет как буквально за 2 месяца банда была в такой красе которой за всю историю этого сервера небыло...Благодоря идеям Свита был организованы улчичные бои на которые хотели посмотреть все люди сервера.Говорили что то типо "Ребята вы слышали грув проводит бои надо поучаствовать...ну и .т.д короче грув имел и бизнес и развлечения приносящие доход и славу и уважение, у всех людей грув были свои дома хотя людей мах тогда было человек 15, но это были действительно люди которые никогда не придадкут своего брата грувца.Процветание банды начало сходить на нет когда начались большие перемены...Постоянное изминения лидеров, уход многих хороших людей с серва, грув опять начало что то терять, но скажите мне Зачем,почему,зачем банда начала делить свою власть если все так было хорошо...Я отвечу Грув это постоянная диаграма с переменами,Грув это нечто подобное на жизнь, есть чёрные полосы есть белые...НО вдумайтесь в эти слова что ГРУВ ЖИВ, МЫ, ЖИВЫ РЕБЯТА!!!!! Мы должны сделать так чтоб нас запомнили и продолжали запоминать любой будьто нюб или опытный...Мы банда тех кто первыми стали ПЕРВЫМИ.И всегда должны ими быть...

Теперь вы спросите зачем я написал это учебник истории, и зачем я развожу такую иронию с философией...
Я отвечу:Ребята вы Грув, вы должны помнить об этом,ГРУВ ЭТО ОДНА БАНДА НЕТ НИКАКИХ НЕОФИЦИАЛЬНЫХ Банд.Слишком большую свободу мы дали тем кто с нами бориться, не понимая, что они боряться с Нормальной,Интерестной,жизнью на сервере и городе...
Банда я настоятельно ПРЕДЛАГАЮ хватит сидеть и делать непонятно что...Хватит уже быть в тени.Пора показать что 2 банды Грув нет.Пора показать, что есть норм жизнь на сервере.Пора показать всем что мы действительно первые.

Я говорю как старый игрок.Хватит молчать.ПОРА СКАЗАТЬ СВОЁ СЛОВО В РАЗВИТИИ СЕРВЕРА.ПОРА НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ!!!!!!!

************************************GROVE STREET 4LIFE**************************************************


Мы возврощаемся!!! GROVE STREET 4LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал PaYne - Вторник, 2008-09-30, 11:27:08 AM
 
ZoomONДата: Вторник, 2008-09-30, 9:40:47 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Leader group
Сообщений: 3017
Репутация: 173
Статус: Offline
(не флуд) hand hand hand

Обладатель чертовски приятного голоса.

ЗАДРОТ - НЕ ЧТО ИНОЕ , ЧЕМ ГИБРИТ РТА И ЖОПЫ

http://rsrl.ru/forum/36-1397-161533-16-1223139989 О_о

 
FitzДата: Вторник, 2008-09-30, 3:33:44 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
oki pushka7

Deflated - я это я и не слова больше.
 
Pro100No0BДата: Вторник, 2008-09-30, 4:03:45 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Репутация: 52
Статус: Offline
PaYne, Золотые слова..... ;)


Это Я
Pro100No0B - 13 lvl
1 - 2 lvl - Воровал,и продовал транспорт
2 - 7 lvl - Был в BlooDz
7 - 10 lvl - Якудза(Soldier)
10 - 11 lvl - Так по ДМил чуток
11 lvl - Groove Street 4life(Soldier)
 
__CJ__Дата: Вторник, 2008-09-30, 4:22:38 PM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 59
Статус: Offline
hand ы hand
 
DEN_[96rus]Дата: Вторник, 2008-09-30, 5:45:27 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 43
Статус: Offline
rusflag я согласен oki
 
СтритДата: Вторник, 2008-09-30, 5:47:32 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Leader group
Сообщений: 4132
Репутация: 197
Статус: Offline
PaYne, молоток) hand :)

 
PaYneДата: Вторник, 2008-09-30, 6:30:01 PM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 26
Статус: Offline
Короче так начинаем возврощаться на улицы как те кто будет делать жизнь в городе,как те к которым будут прислушиваться.
CJ я короч ща уволюсь с армии меня рут когда востонавливал немного перестарался)) возьми меня обратно в грув есть дело ко всем братьям, Грув снова будет оживать!


Мы возврощаемся!!! GROVE STREET 4LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал PaYne - Вторник, 2008-09-30, 6:30:33 PM
 
KilimangaroДата: Вторник, 2008-09-30, 6:57:40 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 74
Статус: Offline
Хм...Если там обращение к Груву, так че не на своем форуме?
а вообщем не плохо конечно, трогательно ))


Полковник национальной гвардии штата San Andreas
Kilimangaro

Мой принцып работы в органах

Мой ответ на заседании банд тут

 
birusДата: Вторник, 2008-09-30, 7:13:42 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 51
Статус: Offline
GROVE 4-L!FE. ^_^

Crip Walk dance by me (SHARK^) c-walk
мой скайп-shark194
Grove Street 4-L!fe.
на сервере вы мну не увидите т.к. времени у мну нету ((
Ник-b1rus
ЛВЛ-11




Сообщение отредактировал birus - Вторник, 2008-09-30, 7:14:09 PM
 
[Cool]AlexMusiCДата: Вторник, 2008-09-30, 8:28:31 PM | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 27
Статус: Offline
ГРУВ ГРУВ ГРУВ


[img]ht[url=http://www.GraffitiGen.com/]
 
DEN_[96rus]Дата: Вторник, 2008-09-30, 10:26:11 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 43
Статус: Offline
дв не нечего норм
 
PaYneДата: Среда, 2008-10-01, 2:23:16 AM | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 26
Статус: Offline
Про не флуди во первых, а во вторых эта тема по важерму вопросу...

Мы возврощаемся!!! GROVE STREET 4LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
BoPoHДата: Среда, 2008-10-01, 6:59:36 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Респект hand




Сообщение отредактировал BoPoH - Среда, 2008-10-01, 7:19:50 PM
 
kamikadze69Дата: Среда, 2008-10-01, 8:58:53 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 22
Статус: Offline

GROoVE STREET 4LIFE
респект=)


умираю в школе...=)

Сообщение отредактировал kamikadze69 - Среда, 2008-10-01, 8:59:09 PM
 
Russian SA:MP Server's forum » Банды и фракции » Grove Street » ВЫ конечно можете не слушать, но всё же... (Прочтите кому нетрудно всё что тут написано, это важно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: