Личные сообщения()

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KeLLy-J, haba_haba  
Russian SA:MP Server's forum » Форум » F.A.Q. » Проблемы с клиентом SA: MP (Вопос / Ответ)
Проблемы с клиентом SA: MP
KeLLy-JДата: Суббота, 2008-03-22, 6:54:00 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1093
Репутация: 200
Статус: Offline
Вопрос: Когда я жму connect у меня запускается просто San Andreas, что делать?
Ответ: SA-MP должен быть обязательно установлен в папку с San Andreas и не в какие другие папки.

Вопрос: После того как загружается игра, в левом верхнем углу весит надпись connect to IP:Port, и больше ничего не происходит, что делать?
Ответ: Скорее всего у вас слабый Интернет, либо включён фаервол.

Вопрос: Почему я долго стреляю в некотырых игроков, и не могу их убить?
Ответ:Возможно что вы или ваш оппонент имеете слабый Интернет и лагаете на сервере. (Высокий пинг).

Вопрос: “Lost connection to the server.” Что это значит?
Ответ: Потеряна связь с сервером, попробуйте подключиться снова.

Вопрос: При входе в игру пишет следующее: You are using incorrect version!, что это значит?
Ответ: Это означает что вы используете версию клиента отличающуюся от версии установленной на сервере, для игры на нашем сервере вы должны качать клиент только с нашего сайта.

Вопрос: Запускается МР, играю пару минут, затем все игроки перестают двигаться, замирают, но чат работает, что это?
Ответ: У вас слабый Upload или Download Интернета, попробуй переподключиться. Может загрузка у вас и 3 мегабита, что составляет, где то 200 кб в секунд, но отгрузка (upload) может быть 10 кб в секунду и это тоже очень сильно влияет на скорость игры. Поэтому если ошибка часто происходит, обратитесь к провайдеру.

Вопрос: Какими должны быть download и upload для нормальной игры на вашем сервере?
Ответ: Минимум 100 кб в секунду. Скорость ниже 100 уже будет доставлять некомфортную игру.

Вопрос: А почему, иногда противник просто падает, но не умирает, а просто ползает?
Ответ: Это небольшой глюк синхронизации, чтобы опять нормально бегать нужно зайти в машину и выйти из неё.

Вопрос: Люди помогите, я у становил SA MP, на чистую версию ГТА , когда я выбираю сервак и нажимаю коннект ничего не происходит, совсем ничего, помогите пжл!!!
Ответ: Эта проблема связана с тем, что ваш клиент блокируется какой-то программой. В данном случае мне приходилось сталкиваться с тем, что Sa: MP не запускается с антивирусом Касперского 7 версии. Так-же и на более старых версиях, если вы случайно нажали "Блокировать" в всплывющем окне антивируса. Для устранения проблемы надо удалить антивирус Касперского (самп точно работает с такими антивирусами, как Doctor Web), переустановить саму игру и клиент (желательно в другую папку). Так-же можно почистить реестр перед переустановкой игры. (Необязательно) с помощью таких программ , как Reg Cleaner.

Вопрос: Запустил Самп, а там белое окно открылось, потом экран стандартной загрузки сингла и вся игра вышла в главное меню. Что делать?!?!
Ответ: Удалите SA: MP и установите заного.

Вопрос: Я сажусь в машину и у меня внизу какая - то красная полоска :( Что это такое и как мне её убрать?
Ответ: Это датчик вашего топлива в автомобиле. То, что он выглядит полоской на весь экран - это не правьтно. Это происходит, когда вы устанавливаете русификацию на San Andreas. Всё в общем зависит от шрифтоф, которыми написана русификация. Попробуйте поставить разные и посмотрите , исчезнет ли полоса. Если не помогло удалите русиыикацию. Если не знаете английский язык, то в самой игре наберите /Fuel (команда вкл/откл этого датчика).


*** National guard of San Andreas ***
*** Жетон ***
 
Russian SA:MP Server's forum » Форум » F.A.Q. » Проблемы с клиентом SA: MP (Вопос / Ответ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: