Личные сообщения()

Архив - только для чтения
Модератор форума: KeLLy-J, haba_haba  
Жестокость.
Согласны?
1. Да [ 58 ] [78.38%]
2. Нет не надо, пусть дурачки порадуются [ 5 ] [6.76%]
3. Нет я и сам люблю это делать [ 6 ] [8.11%]
4. Воздержусь, не сталкивался с ничем подобным [ 5 ] [6.76%]
Всего ответов: 74
slipstoneДата: Вторник, 2008-09-23, 5:52:43 PM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Репутация: 133
Статус: Offline
я против я дмщик :p шучу шучу конечно против >(

СВОЛИЛ В ТУМАН (-_-) ЫыЫ
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

 
WarlockДата: Среда, 2008-09-24, 3:08:21 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (slipstone)
я против

Quote (slipstone)
шучу конечно против >(

LOL


Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
SeryogaДата: Среда, 2008-09-24, 3:12:20 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 673
Репутация: 59
Статус: Offline
Генерал ВСЕГДА прав! 1. ЗА

***Лейтенант Национальной Гвардии Штата Сан Андреас***


 
v4enzoДата: Среда, 2008-09-24, 3:42:14 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 806
Репутация: 61
Статус: Offline
За кашено


А сколько унитазов в Вашей клаве? »»
 
angelДата: Среда, 2008-09-24, 4:26:32 PM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Член Russian Mafia
Сообщений: 311
Репутация: 61
Статус: Offline
%) 2. (-_-) и не фолнует! (-_-) с ДМом надо не киками бороться а показывать пример и развивать ЗАКОН ЧТОБЫ не быков брали а людей которым вообще не нравиться особо воевать... тех кто может простоять не убивая никого хоть весь день... (-_-) а наши стоят стоят им надоело и они поехали завалили когото... надо посты ставить... охрану у участка... караулы... патрули делать... и только тогда уже когда закон будет показывать пример командной игры и пример реализма не убивая всех подряд а брать живыми само собой давая меньший срок за то что сдался сам... и только тогда уже за ДМ сажать! а уже из камеры при постоянных килах кикать, чтобы знали! я против киков за дм в городе! потому что если на улице война начнется что всех кикать? я когда тока начинал на меня отморозки нападали все время, и я 1 занимал всю строку килов не потому что люблю убивать я вообще не очень люблю мясо даже на серверах ДМ просто так не наподаю... и убиваю тока за дело! а потому занимаю всю строку килов что нападают и приходиться защищаться и за то что я выжил завалив всех кто напал еще и розыск кидали еще и ментов мачить приходилось ибо сидеть за то что смог спастись от гопников я нехотел! тобишь этот тож типо ДМ получаться и тоже кикать? хм... смысл есть только тех кто в камре буйствует ибо убежать от него некуда! а те кто на улице воюет... не нравиться что он вас валит ну так не подходите к нему и попросите закон поймать его! а если это законник напишите жалобу пусть пишет рапорт... (-_-) а за спавнкил в отеле кик но это уже другая статья...

СПЕЦНАЗ (ANGELofPARADISE)
слушай что это? синхрафазатрон! слушай откуда ты видел такой синхрафазатрон? а откуда ты видел не такой синхрафазатрон? ладно убедилА...
 
SaHekДата: Среда, 2008-09-24, 4:33:23 PM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Cops/FBI/Arms
Сообщений: 1202
Репутация: 91
Статус: Offline
ДА))))

Винни ПыХ или "Мишко апкурился"


!.!Базо Флуд СпецназО!.!
 
WarlockДата: Среда, 2008-09-24, 7:31:53 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Seryoga)
Генерал ВСЕГДА прав! 1. ЗА

псц. подумают что диктатура в армии :D будь проще ;)

Quote (angel)
2. (-_-) и не фолнует! (-_-) с ДМом надо не киками бороться а показывать пример и развивать ЗАКОН ЧТОБЫ не быков брали а людей которым вообще не нравиться особо воевать... тех кто может простоять не убивая никого хоть весь день... (-_-) а наши стоят стоят им надоело и они поехали завалили когото... надо посты ставить... охрану у участка... караулы... патрули делать... и только тогда уже когда закон будет показывать пример командной игры и пример реализма не убивая всех подряд а брать живыми само собой давая меньший срок за то что сдался сам... и только тогда уже за ДМ сажать! а уже из камеры при постоянных килах кикать, чтобы знали! я против киков за дм в городе! потому что если на улице война начнется что всех кикать? я когда тока начинал на меня отморозки нападали все время, и я 1 занимал всю строку килов не потому что люблю убивать я вообще не очень люблю мясо даже на серверах ДМ просто так не наподаю... и убиваю тока за дело! а потому занимаю всю строку килов что нападают и приходиться защищаться и за то что я выжил завалив всех кто напал еще и розыск кидали еще и ментов мачить приходилось ибо сидеть за то что смог спастись от гопников я нехотел! тобишь этот тож типо ДМ получаться и тоже кикать? хм... смысл есть только тех кто в камре буйствует ибо убежать от него некуда! а те кто на улице воюет... не нравиться что он вас валит ну так не подходите к нему и попросите закон поймать его! а если это законник напишите жалобу пусть пишет рапорт... (-_-) а за спавнкил в отеле кик но это уже другая статья...

я уже где то в верху написал все что у тебя в этом посту есть)


Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
kezaДата: Среда, 2008-09-24, 9:01:56 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 731
Репутация: 42
Статус: Offline
дм вата вы чайнеки и акробыты дмите на своем серве


 
redhammerДата: Четверг, 2008-09-25, 6:15:38 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 38
Статус: Offline
варлок по поводу армии, армия есть армия в другой игре я был рядовым и дослужился до ефрейтора(с обязанностью следить за поведением товарищей в том числе наказывать их в том числе и командира и поверь воспитался я етим нехерово я умею "драть" народ так чтоб завыли даже в игре ... )

так давай как в армии марш броски через пол карты пусть поноют что заебались ето наказанием мона сделать а не побежит так нахера в армию записываться ето не дет сад ...

делай все как в реальной армии и тем кому ето интересно будет круть да многие сначала хуйню пороть будут но ты им говори я вас не держу хотите валите сопляки.... итд итп вот такой вот подход мона использовать .... еси ктото что то хочет доказать и показать что он не гомно то пусть стараеться и не пищит -_-

а ты будешь сзади бежать и отстающему пули в зад вгонять....,а перед строем арать будешь "ВЫ ВСЕ ГОВНО!" xD


"ни что не истина,все позволено!"



Сообщение отредактировал redhammer - Четверг, 2008-09-25, 6:16:48 PM
 
WarlockДата: Четверг, 2008-09-25, 6:34:52 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (redhammer)
так давай как в армии марш броски через пол карты пусть поноют что заебались ето наказанием мона сделать а не побежит так нахера в армию записываться ето не дет сад ...

ыЫть. я этим наказываю провинившихся солдат. Ну еще было пару раз до ЛВ прогулку устраивали.

Добавлено (2008-09-25, 6:34:52 Pm)
---------------------------------------------
Но людей с гавном смешивать все равно ненадо, у нас тут игра, оскорблять низзя


Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
KilimangaroДата: Четверг, 2008-09-25, 7:52:03 PM | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Warlock)
ыЫть. я этим наказываю провинившихся солдат. Ну еще было пару раз до ЛВ прогулку устраивали.

и я 40 минут по ЛВ котался на машине по приказу Варлока... Изучал город, так как завалил занятие, по координированию товарищей, по Лас Вентурас, ведя слежку за "преступником" по ТВ .... :(


Полковник национальной гвардии штата San Andreas
Kilimangaro

Мой принцып работы в органах

Мой ответ на заседании банд тут

Сообщение отредактировал Kilimangaro - Четверг, 2008-09-25, 7:52:55 PM
 
HeBe3y4uuДата: Четверг, 2008-09-25, 8:18:30 PM | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 51
Статус: Offline
+1 виз в принципе грамотно , и надо бы вернуть возможность /vote kick если 50 % за то игрока кикнут)))

 
ZoomONДата: Пятница, 2008-09-26, 4:26:41 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Leader group
Сообщений: 3017
Репутация: 173
Статус: Offline
ВАЖНО!

Итак ,я решил взять весь ГФ,и перерыть его в поисках того чтобы могло ищё спасти этот сервер от поглощения его ДМом ,я нашол решение,кое где коечто подправил и получился скрипт который позволяет легче работать закону,и НАПРОЧЬ(!) просто сказать так ЖЕЛЕЗНО поборит ДМ среди копов,и надеюсь "мирного" населения.Но давйте не будем о том кто что разработал,вот вам описание.

Скрипт сделан на основе команды /arrest,все мы знаем одну вещь,и ненадо глупых отговорок.ВСЕМ лень ехать до трюьмы с бандюгой в машине ,и то бандита ищё нужно завести в тюрьму и только атм писать /arrest ,но бандит может сбежать запросто и более того снова эта пальба,пальба,пальба.Легче убить неправдали?
ИТак,но с данным скриптом вы(закон)можете в любом месте прописывать команду /arrest !

Давайте приведём простой пример:
Я (клоун)захожу на сервер,смотрю какойто парень в скине военного растреливает когото человека(это бандит,но клоун-то незнает этого)а почему ему можно а мне нет?Он думает что ето ДМ серв. и начинается.
Дальше говорить впринцыпе нечего.

Остаётся согласие ВСЕХ до единого лидеров фракций относящихся к закону(мнение ДМщиков,бандитов,других людей игнорируется - можете даже не писать ваши отзывы) в обязательном порядке мнение главного админа РОТЕРА(!) и только после этого ему в ПМ будет отправлен скрипт с данной возможностью.

Также я уверен ктото не выдержит и напишет,"Да а на что вообще преступная сторона раз просто нужно быть рядом и всё,ты в клетке" на самом деле я не договорил,чтобы арестовать преступника где угодно нужно быть от него не дальше 3 метров (!) такчто не думайте что преступников ждёт вченая тюрьма.

***ДОБАВЛЕНО***
Как было сказано Warlock'ом ниже что нужно сделать время ареста больше.
Вот ответ:
На то и была заменена ищё одна строчка (точнее парочка строчек )и теперь вы можете мало того что увеличевать время на /arrest ,более того если преступника посадили в приступе ярости(ну вы знаете что ето)на 100000000 дней то существует новая волшебная команда *барабанная дробь* /unarrest !!! Её действие и использование будет сказано главам закона,почему главам?Потмоучто есть личности такие которые тупо будут выпускать своих друзей.

Всё что нужно ротеру это вставить новые стрчоки в свой мод

Спасибо за внимание.Просьба отписатся.

Простите за ошибки,просто как обычно пишу быстро несмотря на что щёлкаю.


Обладатель чертовски приятного голоса.

ЗАДРОТ - НЕ ЧТО ИНОЕ , ЧЕМ ГИБРИТ РТА И ЖОПЫ

http://rsrl.ru/forum/36-1397-161533-16-1223139989 О_о

Сообщение отредактировал ZoomON - Пятница, 2008-09-26, 4:52:52 PM
 
WarlockДата: Пятница, 2008-09-26, 4:29:41 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Leader Cops/FBI/Arms
Сообщений: 5280
Репутация: 153
Статус: Offline
Интересный скрипт. Однако на нас будет мат перемат... <_<

Один из трех основателей армии

Рекордсмен форума по количеству сообщений =)

 
KilimangaroДата: Пятница, 2008-09-26, 4:34:24 PM | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Репутация: 74
Статус: Offline
Warlock, это скорее не скрипт, это просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ идея, спс ZoomON, плюс те :)
А этот скрипт легко может подправить Ротер, или кто там скриптит, сделав так, что бы только законник с ОПРЕДЕННЫМ рангом мог это сделать скажем с 3 или 4, а нет, то по старой системе )) А кто имеет данный ранг зависит только от лидера )

Добавлено (2008-09-26, 4:34:24 Pm)
---------------------------------------------
Или вовсе забить на их нытье, и арестовывать, арестовывать и арестовывать. Пускай пишут жалобы на закон, те кто был не прав, будут уволены. Я уверен на меня небыло бы жалоб по этому поводу.


Полковник национальной гвардии штата San Andreas
Kilimangaro

Мой принцып работы в органах

Мой ответ на заседании банд тут

Сообщение отредактировал Kilimangaro - Пятница, 2008-09-26, 4:38:52 PM
 
Поиск: