Личные сообщения()

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: KeLLy-J, haba_haba  
Russian SA:MP Server's forum » Серверы » The Godfather LS/SF RP Mod » La Cosa Nostra (итальянская мафия)
La Cosa Nostra
eagle_frimanДата: Понедельник, 2008-10-06, 6:53:13 PM | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
1 friman
2 5
3 да
4 Нравиться суть...
5 да...
6 как и все начинал с нуля... перепробовал почти все работы... отсидел срок... позже получил лицензии почти на все, стал таксерить и подробатовать на грузах, там и получил приличную денежку... какое то время паркурил с ямакаси... затем пробовал торговать оружием, там познакомился с "Kevlar", тогда еше "free", в дальнейшем он позвал меня в ЛКН ...
 
JOKER_[BRIGADA]Дата: Понедельник, 2008-10-06, 7:35:09 PM | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1.JOKER_[BRIGADA]
2.5 lvl
3.Автодилер


КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ
 
KEVLARДата: Понедельник, 2008-10-06, 8:40:08 PM | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Я типо давно вступил уже, но Фаст попросил биографию составить :)
Итак, я буду краток.
С самого начала я устроился автоугонщиком. Отработав пять часов, уволился к чёртовой матери, так как жутко эта профессия не понравилась :D . Затем я открыл для себя работу гандиллера. Им я работал до 6лвл, затем вступил в ЛКН на должнось солдата. Попал как раз на войну с яками. Чуть позже я был повышен до капо и нанялся детективом. Пережил тяжёлые времена для семейства. Теперь, в момент возрождения ЛКН, я занимаю должность ундербосса и готов помогать дону Фастику ( ;) :D ) в расширении семьи... пардон, уже фракции :)


Сообщение отредактировал KEVLAR - Понедельник, 2008-10-06, 8:41:15 PM
 
TorettoДата: Понедельник, 2008-10-06, 11:37:47 PM | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
и так чиркану пару словечек...

Начинал с грузоперевозок и в общих чертах понял что задача то не сильно и простая... так как много конкурентов и все хотят свой кусок... паралельно начал "конвоировать" и понял что это чуть веселее хЫ) когда начал чуть цивилизованей решать вопросы с минимальным применением Desert Eagle задумался о том что лучше будет проводить время в окружении хороших людей и колективом поднять что нибудь например синдиката либо картеля )) узнал что тут существует Коза Ностра и принял решение что я буду либо в рядах мафии либо сам по себе что не сильно интересно ))) поэтому я сейчас с вами )))

Mafia immortale , lo faremo ! insieme fino alla fine!

Добавлено (2008-10-06, 11:37:47 Pm)
---------------------------------------------
JOKER_[BRIGADA] не сильно охота за длинный язык... впринцыпе можно дать шанс и испытательный срок а так я против ©Furai


ник в игре: Luca_Brazzi
уровень : 7
работа : Злобный дальнобойщик
семья : La Cosa Nostra
Дом : Нет
Биз : Нет
 
zombiДата: Вторник, 2008-10-07, 5:35:37 PM | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
с начало дм чуток убивал битой :D подробатовал на грузовиках, там и получил приличную денежку :) перепробовал почти все работы стал автодилером,потом продавал наркоту ,с 4лвк пошол в ЛКН был долго солдатом воявал с яками работал гандилером продавал своим халявное оружее, потом тони зделал меня капо,теперь нас зделали фракцией терь опять в звание солдата ^_^ буду в ЛКН до последних дней наверно :D



Сообщение отредактировал zombi - Вторник, 2008-10-07, 5:37:25 PM
 
PiTBuLLДата: Вторник, 2008-10-07, 11:34:51 PM | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) PiTBuLL
2)5
3)да
4)просто интереснее так играть
5)да
6)Сначала появился и пошел работать авто угоньщиком, потом понял что как деньги не возможно зарабатвать, стал работать дальнобойщиком, заработал 15 000 000 , дальше стал просто разбираться по серваку, смотреть что возможно сделать.
 
TorettoДата: Среда, 2008-10-08, 0:19:24 AM | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Offline
PiTBuLL жмакни меня (я новый сайт)

ник в игре: Luca_Brazzi
уровень : 7
работа : Злобный дальнобойщик
семья : La Cosa Nostra
Дом : Нет
Биз : Нет
 
Russian SA:MP Server's forum » Серверы » The Godfather LS/SF RP Mod » La Cosa Nostra (итальянская мафия)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: